
4СК 1,6 тн L-1000 мм строп канатний (канатный паук) діаметр 8,3 мм
880 ₴
- В наличии 25 ед.
- Код: 1,6/1,0
+380 (67) 565-83-01
Олександр Кусківський - +380 (93) 043-68-58Олександр Кусківський
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Два вида формирования петель
1.Ручная заплетка
2 Обжим в прессе алюминиевой втулкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип грузоподъемных строп | Канатные |
| Тип конструкции строп | Четырехветвевые |
| Грузоподъемность | 1.6 т |
| Номинальный диаметр цепи, каната | 8.3 мм |
| Длина стропы | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴


