
Талреп загального призначення DIN 1480 М-12 (кільце-кільце)
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии 366 ед.
- Код: 03-320033
+380 (67) 565-83-01
Олександр Кусківський - +380 (93) 043-68-58Олександр Кусківський
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Poltek |
| Страна производитель | Польша |
| Тип талрепа | Петля – петля |
| Длина | 140 мм |
| Рабочая нагрузка | 0.7 т |
| Максимальная нагрузка | 2.8 т |
| Материал талрепа | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Коэффициент запаса прочности | 4 |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина в закрытом состоянии | 200 мм |
| Длина в открытом состоянии | 305 мм |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴


