
СКП 1,25 т L-6000 мм ( Строп канатный петлевой) диаметр d- 11,5 мм
600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 94 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 1,25/1
+380 (67) 565-83-01
Олександр Кусківський - +380 (93) 043-68-58Олександр Кусківський
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Два вида формирования петель
1.Ручная заплетка
2 Обжим в прессе алюминиевой втулкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 1.25 т |
| Номинальный диаметр цепи, каната | 11.5 мм |
| Длина стропы | 6000 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




