
ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ ТЕЛЕЖКА 2,5 т POLTEK 1150х550
13 850 ₴
- В наличии 10 ед.
+380 (67) 565-83-01
Олександр Кусківський - +380 (93) 043-68-58Олександр Кусківський
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

|
Модель |
Грузоподъемность, кг |
Полная масса, кг |
Сдвоенное грузовое колесо |
Управляемое колесо |
Размеры, мм |
||||||
|
A |
B |
C |
D |
E |
F |
H |
|||||
|
2,0т 1150х550 |
2000 |
57 |
ф73х55 |
ф180х50 |
1230 |
190 |
75 |
550 |
150 |
1150 |
1530 |
|
2,5т 1150х550 |
2500 |
72 |
ф80х70 |
Ф200х50 |
1230 |
200 |
85 |
540 |
160 |
1150 |
1540 |
|
3,0т 1150х550 |
3000 |
75 |
ф80х70 |
Ф200х50 |
1230 |
200 |
85 |
540 |
160 |
1150 |
1540 |
|
2,5т 800х550 |
2500 |
64 |
ф80х70 |
Ф200х50 |
1230 |
200 |
85 |
550 |
160 |
800 |
1180 |

Вес. Наша тележка имеет вес ~72 кг. Это больше чем вес стандартной роклы. Большой вес обусловлен усиленной конструкцией рамы и толщиной металла.
Дополнительные подкатные ролики. Облегчают заведение роклы под паллету.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Poltek |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Собственный вес | 72 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 85 мм |
| Ширина вил | 160 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Габаритные размеры тележки | |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 1540 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 850 ₴


