
Затиск для канатів DIN 741 #6
4,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии 4672 ед.
- Код: 03-110003
+380 (67) 565-83-01
Олександр Кусківський - +380 (93) 043-68-58Олександр Кусківський
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Маркування |
A |
B |
C |
D |
E |
F |
G |
H |
Маса 1 шт./кг |
|
мм |
|||||||||
|
#3 |
21,6 |
18,2 |
10 |
3,4 |
5,2 |
12,2 |
8,3 |
11,3 |
0,006 |
|
#5 |
23,3 |
21,6 |
11 |
4,2 |
5,8 |
15 |
10 |
13,2 |
0,01 |
|
#6 |
29 |
24 |
11 |
4 |
8 |
18 |
11 |
16 |
0,02 |
|
#8 |
33 |
27 |
13 |
5 |
9 |
20 |
13 |
19 |
0,03 |
|
#10 |
41 |
31 |
16 |
7 |
10 |
25 |
16 |
20 |
0,06 |
|
#13 |
50 |
42 |
22 |
9 |
14 |
33 |
21 |
26 |
0,11 |
|
#16 |
63 |
50 |
26 |
11 |
17 |
39 |
26 |
35 |
0,19 |
|
#19 |
72 |
55 |
29 |
11 |
21 |
42 |
29 |
39 |
0,24 |
|
#22 |
82 |
62 |
32 |
13 |
24 |
49 |
35 |
42 |
0,36 |
|
#26 |
100 |
66 |
34 |
13 |
27 |
52 |
36 |
50 |
0,44 |
|
#30 |
105 |
73 |
38 |
15 |
32 |
62 |
43 |
51 |
0,60 |
|
#34 |
117 |
81 |
39 |
15 |
37 |
67 |
49 |
54 |
0,78 |
|
#40 |
132 |
87 |
44 |
15 |
43 |
73 |
55 |
63 |
0,95 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал зажима | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 6 мм |
| Тип зажима | Дугообразный |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Вес | 0.02 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4,50 ₴




