
Стальной зажим для каната DIN 741 #22
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии 5000 ед.
- Код: 03-110009
+380 (67) 565-83-01
Олександр Кусківський - +380 (93) 043-68-58Олександр Кусківський
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал зажима | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 22 мм |
| Тип зажима | Дугообразный |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Вес | 0.36 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴



