
Стальной зажим для каната DIN 741 #26
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03-110010
+380 (67) 565-83-01
Олександр Кусківський - +380 (93) 043-68-58Олександр Кусківський
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

|
Позначення |
A |
B |
C |
D |
E |
L |
G |
Маса 1 шт, кг |
|
мм |
мм |
мм |
мм |
мм |
мм |
мм |
||
|
3мм |
18 |
9 |
10 |
4 |
10 |
11 |
20 |
0.010 |
|
5мм |
22 |
10 |
11 |
5 |
10 |
15 |
24 |
0.015 |
|
6мм |
26 |
11 |
12 |
5 |
13 |
15 |
24 |
0.016 |
|
8мм |
30 |
15 |
14 |
6 |
16 |
19 |
28 |
0.030 |
|
10мм |
34 |
17 |
18 |
8 |
19 |
22 |
35 |
0.061 |
|
13мм |
40 |
21 |
23 |
10 |
24 |
30 |
46 |
0.132 |
|
16мм |
50 |
26 |
26 |
12 |
29 |
23 |
53 |
0.193 |
|
19мм |
54 |
30 |
29 |
12 |
32 |
38 |
65 |
0.240 |
|
22мм |
61 |
34 |
33 |
14 |
37 |
44 |
73 |
0.360 |
|
26мм |
65 |
37 |
35 |
14 |
41 |
45 |
83 |
0.445 |
|
30мм |
74 |
43 |
37 |
16 |
48 |
50 |
96 |
0.600 |
|
34мм |
80 |
50 |
42 |
16 |
52 |
55 |
106 |
0.780 |
|
40мм |
88 |
55 |
45 |
16 |
58 |
60 |
125 |
0.945 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал зажима | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 26 мм |
| Тип зажима | Дугообразный |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Вес | 0.44 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴




