
Зажим для каната DIN 741 # 34
145 ₴
- В наличии 5000 ед.
- Код: 34
+380 (67) 565-83-01
Олександр Кусківський - +380 (93) 043-68-58Олександр Кусківський
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КМК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип зажима | Дугообразный |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Материал зажима | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 34 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Высота | 117 мм |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Вес | 0.78 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴



