
Цепь оцинкованная длиннозвенная 6 Х 42
90 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии 500 ед.
- Код: 03-830005
+380 (67) 565-83-01
Олександр Кусківський - +380 (93) 043-68-58Олександр Кусківський
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Позначення |
Калібр ланцюга D, мм |
Шаг T, мм |
Ширина B, мм |
Максимальне навантаження, кг |
Маса 1м, кг |
|
2х22 |
2 |
22 |
8 |
200 |
0,060 |
|
3х26 |
3 |
26 |
12 |
300 |
0,150 |
|
4х32 |
4 |
32 |
15 |
550 |
0,330 |
|
5х35 |
5 |
35 |
19 |
850 |
0,430 |
|
6х42 |
6 |
42 |
25 |
1300 |
0,630 |
|
7х48 |
7 |
48 |
27 |
1600 |
0,860 |
|
8х52 |
8 |
52 |
32 |
2300 |
1,100 |
|
10х65 |
10 |
65 |
40 |
4300 |
1,750 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип цепи | С длинным звеном |
| Разрушающая нагрузка | 1.3 т |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Наружная ширина звена | 25 мм |
| Внутренняя длина звена | 42 мм |
| Материал цепи | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.63 кг/м |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴/м




