
Грузоподъемная омегообразная скоба G2130: 0,75 т размер в дюймах 5/16
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии 497 ед.
- Код: 03-010002
+380 (67) 565-83-01
Олександр Кусківський - +380 (93) 043-68-58Олександр Кусківський
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип такелажной скобы | Омегообразная |
| Рабочая нагрузка | 0.75 т |
| Максимальная нагрузка | 3 т |
| Материал такелажной скобы | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Коэффициент запаса прочности | 4 |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 37.3 мм |
| Ширина | 19.1 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



