
Грузоподъемная омегообразная скоба G2130 : 9.5 т размер в дюймах 1 1/8
555 ₴
- В наличии 499 ед.
- Код: 03-010010
+380 (67) 565-83-01
Олександр Кусківський - +380 (93) 043-68-58Олександр Кусківський
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип такелажной скобы | Омегообразная |
| Рабочая нагрузка | 9.5 т |
| Максимальная нагрузка | 38 т |
| Материал такелажной скобы | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Коэффициент запаса прочности | 4 |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 68.5 мм |
| Вес | 3.75 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴


