
Таль электрическая канатная (электротельфер) РА 250 А
5 000 ₴
- В наличии
- Код: 04-150001
+380 (67) 565-83-01
Олександр Кусківський - +380 (93) 043-68-58Олександр Кусківський
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toho |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Таль |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Канатоемкость | 11 м |
| Высота подъема | 11 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 650 Вт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴


