
Лебідка електрична KCD 500/1000 кг
15 000 ₴
- В наличии 5 ед.
+380 (67) 565-83-01
Олександр Кусківський - +380 (93) 043-68-58Олександр Кусківський
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
МОДЕЛЬ KCD 1 Т
|
Вантажопідйомність |
1,0 т |
|
Випробувальне навантаження |
1,25 т |
|
Напруга |
1 фаза / 220 В / 50 Гц |
|
Країна-виробник |
Китай |
|
Гарантійний термін |
1 рік |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Канатоемкость | 60 м |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 2.2 Вт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴


