
ТАЛЬ РУЧНА ВАЖІЛЬНА POLTEK В/П 3,0 тн 3,0 м
8 700 ₴
- В наличии 24 ед.
- Код: 0,75/1,5
+380 (67) 565-83-01
Олександр Кусківський - +380 (93) 043-68-58Олександр Кусківський
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

|
Грузоподъемность, тонн |
Высота подъема, стандарт |
Ø цепи, мм |
Кол-во ветвей, шт |
А, мм |
В, мм |
С, мм |
D, мм |
Е, мм |
Тяговое усилие, Н |
Масса, кг (при высоте подъема 3м) |
Масса доп. метра, кг |
|
0,75 |
1,5м, 3м, 6м, 12м |
6 |
1 |
148 |
128 |
295 |
256 |
26 |
140 |
7,7 |
0,8 |
|
1,5 |
7 |
1 |
163 |
148 |
335 |
368 |
30 |
234 |
10,6 |
1,4 |
|
|
3,0 |
10 |
1 |
191 |
181 |
450 |
368 |
34 |
363 |
20 |
2,2 |
|
|
6,0 |
10 |
2 |
191 |
232 |
542 |
368 |
47 |
370 |
28 |
4,4 |
|
|
9,0 |
10 |
3 |
195 |
366 |
645 |
368 |
64 |
375 |
46 |
6,6 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Poltek |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 3000 |
| Высота подъема | 1.5 м |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 368 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Вес | 2 кг/м |
Информация для заказа
- Цена: 8 700 ₴


