
СТП г/п 2,0 т L-6000 мм (6,0 м) Строп текстильный ленточный ширина ленты 60 мм
485 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01-210069
+380 (67) 565-83-01
Олександр Кусківський - +380 (93) 043-68-58Олександр Кусківський
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КМК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип грузоподъемных строп | Текстильные |
| Тип конструкции строп | Петлевые |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Ширина текстильной стропы | 60 мм |
| Длина стропы | 6000 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴



