
ДОМКРАТ-ГИДРОЦИЛИНДР RSM -30 тн
5 850 ₴
- В наличии 20 ед.
- Код: 04-420020
+380 (67) 565-83-01
Олександр Кусківський - +380 (93) 043-68-58Олександр Кусківський
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Гидроцилиндр низкого типа для подъема грузов.
- Литой корпус из высокопрочной стали.
- Износостойкий поршень, закаленная опора штока.
- Усиленная возвратная пружина.
- Работает в любом положении.
- Рабочее давление 700бар.
- Сопровождается сертификатом качества.
- Стандарт: ДСТУ EN 1494:2018.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Бренд: POLTEK ®
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poltek |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Высота подъема | 14 мм |
| Высота подхвата | 66 мм |
| Собственный вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₴



