
ЛЕБІДКА РУЧНА КАНАТНА BHW - 500 кг.
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04-310001
- +380 (93) 043-68-58Олександр Кусківський

|
Грузоподъемность, lbs (тонн) |
Тестовая нагрузка, kN |
Ø каната, мм |
Канатоемкость барабана, м |
Передаточное соотношение |
А, мм |
В, мм |
С, мм |
D, мм |
E, мм |
F, мм |
G, мм |
H, мм |
Масса, кг |
Габариты, см |
|
1200 (0.5) |
8 |
4 |
12 |
4.2:1 |
156 |
184 |
88 |
210 |
27 |
272 |
51 |
109 |
3.7 |
16x16x22 |
|
1800 (0.8) |
12.1 |
5 |
12 |
5:1 |
203 |
256 |
107 |
319 |
27 |
283 |
60 |
109 |
7.7 |
35x20x23 |
|
2600 (1.1) |
17.6 |
6 |
12 |
10:1 |
216 |
293 |
127 |
319 |
27 |
305 |
63 |
109 |
10.1 |
35x24x24 |
Ручная канатная лебедка BHW – это грузоподъемное приспособление, предназначенное для перемещения, подтягивания, подъема и удержания различных грузов. Благодаря простоте конструкции и высокой надежности, ручная лебедка широко используется при работе с небольшими грузами в строительной сфере, монтажных работах, на складах и заводах. Также лебедку можно использовать для подтягивания и удержания груза при перевозке на прицепе. Конструктивно лебедка состоит из трех основных частей – корпуса с барабаном, рукоятки и каната с крюком. Крепление лебедки осуществляется с помощью болтов.
Наша компания предлагает только высококачественные лебедки, проверенные в реальных условиях работы. Каждая лебедка при продаже проходит проверку, комплектуется паспортом и инструкцией по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КМК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Канатоемкость | 12 м |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 1 300 ₴







