
Зажим плашечный ПС 2-1
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии 5000 ед.
- Код: 2-1
+380 (67) 565-83-01
Олександр Кусківський - +380 (93) 043-68-58Олександр Кусківський
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КМК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип арматуры для ЛЭП | Зажим для ЛЭП |
| Тип зажима | Плашечный |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Устойчивость к агрессивным средам | Да |
| Минимальный диаметр сечения | 16 мм |
| Максимальный диаметр сечения | 35 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Упаковка | Пакет |
| Вес упаковки | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴


