
Кран консольний настінний КН 125 кг
45 000 ₴
- В наличии
- Код: КН-125
+380 (67) 565-83-01
Олександр Кусківський - +380 (93) 043-68-58Олександр Кусківський
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обертання на 180 °
Виліт консолі 2,3,4,5,6 м
Монтується на на стіні або колоні
Укомплектовані ручною або електричною талю.
Поставляється з кріпленням
Гарантійний термін 12 місяців.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КМК |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 0.125 т |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Тип консольного крана | Стационарный |
| Тип передвижного консольного крана | С поворотной консолью |
| Тип стационарного консольного крана | Настенный |
| Вылет консоли | 3000 мм |
| Угол поворота | 180 град. |
| Максимальный радиус обслуживания | 3000 мм |
| Минимальный радиус обслуживания | 1000 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.15 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 0.25 т |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 45 000 ₴


