
Талреп грузовой вилка-вилка 5/8х6 М16
500 ₴
- В наличии 4998 ед.
- Код: 03-310003
+380 (67) 565-83-01
Олександр Кусківський - +380 (93) 043-68-58Олександр Кусківський
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Робоче навантаження, т |
0,54 |
1,00 |
1,60 |
2,30 |
3,20 |
4,50 |
6,80 |
9,70 |
12,7 |
16,78 |
|
|
Позначення в дюймах |
3/8х6 |
1/2х6 |
5/8х6 |
3/4х6 |
7/8х12 |
1х18 |
1 1/4х12 |
1 1/2х12 |
1 3/4х18 |
2х24 |
|
|
Аналог різьби, мм |
М10 |
М12 |
М16 |
М19 |
М22 |
М25 |
М32 |
М38 |
М42 |
М50 |
|
|
Розміри |
A, мм |
10 |
12 |
16 |
19 |
22 |
25 |
32 |
38 |
42 |
50 |
|
B, мм |
16 |
18 |
20 |
25 |
30 |
31 |
44 |
55 |
60 |
64 |
|
|
C, мм |
8 | 10 | 13 | 16 | 19 | 23 | 28 | 35 | 43 | 50 | |
|
G, мм |
24 |
29 |
36 |
38 |
47 |
53 |
71 |
74 |
90 |
94 |
|
|
J, мм |
394 |
467 |
475 |
505 |
854 |
1200 |
936 |
996 |
1370 |
1766 |
|
|
K, мм |
266 |
317 |
345 |
373 |
554 |
748 |
644 |
695 |
950 |
1157 |
|
|
L, мм |
184 |
193 |
197 |
210 |
369 |
527 |
305 |
395 |
575 |
610 |
|
|
D, мм |
8 |
10 |
13 |
17 |
19 |
23 |
29 |
36 |
60 |
70 |
|
|
Маса, кг |
0,37 |
0,71 |
1,23 |
1,86 |
3,71 |
6,87 |
9,34 |
13,92 |
24,20 |
47,70 |
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип талрепа | Вилка-вилка |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Рабочая нагрузка | 1.6 т |
| Максимальная нагрузка | 8 т |
| Материал талрепа | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Длина в закрытом состоянии | 345 мм |
| Длина в открытом состоянии | 475 мм |
| Вес | 1.23 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



