
4 СК г/п 20,0 т L-4000 мм Строп канатный с крюками (канатный паук)
22 200 ₴
- В наличии 50 ед.
- Код: 01-050290
+380 (67) 565-83-01
Олександр Кусківський - +380 (93) 043-68-58Олександр Кусківський
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Два вида формирования петель
1.Ручная заплетка
2 Обжим в прессе алюминиевой втулкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КМК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип грузоподъемных строп | Канатные |
| Тип конструкции строп | Четырехветвевые |
| Грузоподъемность | 20 т |
| Номинальный диаметр цепи, каната | 31 мм |
| Длина стропы | 4000 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 200 ₴


