
Круглозвенная грузоподъемная цепь 8х24 (Grade 100) 10 класса
625 ₴/м
- В наличии 500 ед.
- Код: 03-840002
+380 (67) 565-83-01
Олександр Кусківський - +380 (93) 043-68-58Олександр Кусківський
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

|
Обозначение |
Калибр цепи, d |
Шаг, p |
Ширина, мм |
Рабочая нагрузка |
Разрушительная нагрузка |
Масса 1м |
|
|
мм |
мм |
a |
b |
т |
т |
кг |
|
|
6x18 |
6 |
18 |
8.7 |
21.6 |
1,40 |
5,6 |
0.95 |
|
8x24 |
8 |
24 |
10.9 |
28.8 |
2,5 |
10,0 |
1.57 |
|
10x30 |
10 |
30 |
13.5 |
36.0 |
4,00 |
16,0 |
2.46 |
|
13x39 |
13 |
39 |
17.5 |
46.8 |
6,70 |
26,8 |
4.18 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип цепи | С коротким звеном |
| Рабочая нагрузка | 2.5 т |
| Разрушающая нагрузка | 10 т |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Наружная ширина звена | 28.8 мм |
| Внутренняя длина звена | 24 мм |
| Материал цепи | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Коэффициент запаса прочности | 4 |
| Вес | 1.57 кг/м |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴/м


