
Звено овальное г/п 11.2 т A343 (SL-33) (16-8)
870 ₴
- В наличии 1000 ед.
- Код: 03-510006
+380 (67) 565-83-01
Олександр Кусківський - +380 (93) 043-68-58Олександр Кусківський
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Овальное звено для всех типов стропов;
- Коэффициент запаса прочности: 4:1;
- Материал изготовления: высокопрочная сталь;
- Стандарт: ДСТУ EN 1677-4:2017;
- Сопровождается сертификатом качества;
- Гарантия: 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КМК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип звена | Овальное |
| Рабочая нагрузка | 11.2 т |
| Материал звена | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Коэффициент запаса прочности | 4 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 3.94 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴


