
Маслостанция CFP-800 (насос) ножного привода для гидроцилиндров
8 600 ₴
- В наличии 10 ед.
- Код: 04-430010
+380 (67) 565-83-01
Олександр Кусківський - +380 (93) 043-68-58Олександр Кусківський
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| Модель |
Максимальное выходное давление |
Выходное давление | Количество масла в минуту |
Емкость масляного бака |
Габаритный размер |
Масса | ||
| Низкий давление | Высокое давление | Низкий давление |
Высокий давление |
|||||
| кг/см2/psi | кг/см2 | см3 | см3 | мм | кг | |||
| СFР-700 | 700/1000 | 20 | 700 | 13 | 2.3 | 700 | 460×165×244 | 12.2 |
| СFР-800 | 700/1000 | 20 | 700 | 12.26 | 2.26 | 1500 | 565×143×160 | 11.6 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Poltek |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мобильная |
| Тип привода | Гидравлический |
| Емкость масляного бака | 1.5 л |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 11.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 8 600 ₴



