
Гидравлический домкрат 100 т бутылочного типа BJ
19 000 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 04-420047
+380 (67) 565-83-01
Олександр Кусківський - +380 (93) 043-68-58Олександр Кусківський
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

|
Вантажопідйомність |
Висота |
Хід штоку |
Висота підйому |
Маса |
|
тн |
А, мм |
В, мм |
D, мм |
кг |
|
100 |
360 |
200 |
560 |
68,0 |
|
200 |
375 |
200 |
575 |
136,0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Грузоподъемность | 100000 кг |
| Высота подъема | 560 мм |
| Высота подхвата | 360 мм |
| Собственный вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 19 000 ₴


