
ДОМКРАТ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ПОДКАТНОЙ 2Т
1 600 ₴
- В наличии 20 ед.
- Код: 04-420044
- +380 (93) 043-68-58Олександр Кусківський
Гидравлический подкатной домкрат 2 т имеет вид тележки на четырех колесах. Корпус из высокопрочной стали, износостойкий подъемный шток и удобная приводная ручка – залог безопасности и надежности эксплуатации.
Особенности конструкции:
- расположение цилиндров гидромеханизма горизонтально, а не вертикально;
- длинная ручка, чтобы управлять устройством, не наклоняясь;
- колесики, дающие высокую мобильность.
Купить подкатной гидравлический домкрат 2т можно для подъема автомобилей и других грузов на высоту от 127 до 330 мм. Этих параметров достаточно для проведения различных диагностических, шиномонтажных и ремонтных работ. Вес 8,5 кг делает автомобильный подкатной гидравлический домкрат на 2т разумным выбором для гаража и мастерской, а для багажника есть более компактные и удобные модели.
Преимущества
Купить гидравлический подкатной домкрат 2т стоит, чтобы облегчить и ускорить проведение техобслуживания машин и повысить безопасность персонала. Низкий профиль устройства способствует простому и быстрому помещению под авто с малым клиренсом. Оборудование обеспечивает быстрый и плавный подъем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Домкрат подкатной | Да |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 330 мм |
| Высота подхвата | 127 мм |
| Собственный вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 1 600 ₴


