
Реечный домкрат Hi Jack 3 т - 1070 мм
4 000 ₴
- В наличии 10 ед.
- Код: 04-410005
+380 (67) 565-83-01
Олександр Кусківський - +380 (93) 043-68-58Олександр Кусківський
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

|
Грузоподъемность, тн |
Высота (min), мм |
Высота подъема (max), мм |
Размер, мм |
Масса, кг |
|
3,0
|
130
|
700 |
890х240х140 |
11,0 |
|
1070 |
1240х240х140 |
13,0 |
||
|
1350 |
1540х260х140 |
15,0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Реечный |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 1070 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Собственный вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴


