
Крюк вилочный грузовой G80 (SL-12) 13-8
450 ₴
- В наличии 100 ед.
- Код: 03-630004
+380 (67) 565-83-01
Олександр Кусківський - +380 (93) 043-68-58Олександр Кусківський
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Крюк вилочный 8 класса прочности (Grade 80).
- Коэффициент запаса прочности: 4:1.
- Материал изготовления: высокопрочная сталь.
- Стандарт: ДСТУ EN 1677-2:2014.
- Сопровождается сертификатом качества.
- Гарантия: 6 месяцев.
- Производитель: Китай

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип крюка | С вилочным соединением |
| Рабочая нагрузка | 5.3 т |
| Максимальная нагрузка | 9.3 т |
| Материал крюка | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Коэффициент запаса прочности | 4 |
| Высота | 198 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Вес | 1.67 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


